Никишин Владимир Николаевич

Глава Отрадненской сельской администрации

Вторник с 14-00 по 17-00

Реестр муниципального имущества Отрадненского сельского поселения

Муниципальное имущество, свободное от прав третьих лиц

Ввиду отсутствия в администрации Отрадненского сельского поселения  муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления)

для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы)

субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также которое может быть отчуждено на возмездной

основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства , перечень такого имущества не утверждается.

Реестр муниципального имущества МО "Отрадненское сельское поселение"

по состоянию на 01.01.2020 г.

Реестр муниципального имущества МО "Отрадненское сельское поселение" на 01.01.2019г.
Дата создания: 29-04-2019
Дата последнего изменения: 10-12-2020

Адрес: 241515, Брянская область, Брянский район, с. Отрадное, ул. Советская, д.3
    Расположение ошибки: