Главная » Новости » Прокуратура разъясняет ПРОКУРАТУРОЙ БРЯНСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА СОБЛЮДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ РАЙОНА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЁННОСТИ.

ПРОКУРАТУРОЙ БРЯНСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДЕНА

Установлено, что образовательными учреждениями допущены нарушения требований законодательства, установленных для ограждения территории образовательной организации, систем видеонаблюдения, организации пропускного режима в учреждение.

В связи с указанными нарушениями в адрес руководителей образовательных учреждений внесены представления, которые находятся в стадии рассмотрения.