Главная » Новости » Прокуратура разъясняет В БРЯНСКОМ РАЙОНЕ ПРОКУРОР ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В СОЦИАЛЬНОМ ПРИЮТЕ

В БРЯНСКОМ РАЙОНЕ ПРОКУРОР ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В СОЦИАЛЬНОМ ПРИЮТЕ

Накануне прокурор Брянского района Ярослав Шепида провел выездной прием граждан, пребывающих и работающих в социальном приюте для детей и подростков Брянского района, расположенном в п. Глинищево.

Присутствующих интересовали вопросы соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, работы банковской системы, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Каждому обратившемуся разъяснены требования законодательства и даны ответы на интересующие вопросы. Принято 3 обращения, по которым организованы проверки.

Практика выездных приемов граждан будет продолжена.