Главная » Новости » Прокуратура разъясняет ПРОКУРАТУРОЙ БРЯНСКОГО РАЙОНА УСТАНОВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГУП «БРЯНСКИЕ СУВЕНИРЫ» УЧРЕДИТЕЛЕМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Проверкой установлено, что ГУП «Брянские сувениры» имеет задолженность по выплате заработной платы перед директором предприятия за 2018 год в размере 49590 рублей.

Также установлено, что в 2018 году предприятие имело реальную возможность погашения задолженности по выплате заработной платы.

В связи с нарушениями трудового законодательства в адрес руководителя ГУП «Брянские сувениры» внесено представление.