Главная » Новости » Прокуратура разъясняет ПРОКУРАТУРОЙ РАЙОНА ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА.

Проверкой установлено, что отделом архитектуры администрации Брянского района, в связи с обращением жителей п. Новые Дарковичи Брянского района, проведена проверка соблюдения                            ООО «Регионлес» требований законодательства при эксплуатации объекта капитального строительства – сооружения деревообрабатывающего производства.

По результатам проверки отделом архитектуры администрации Брянского района генеральному директору ООО «Регионлес» выдано предписание об устранении в срок до 10.10.2018 нарушений при эксплуатации объекта капитального строительства.

По истечении срока, указанного в предписании отделом архитектуры администрации Брянского района, нарушения ООО «Регионлес» устранены не были.

Несмотря на неисполнение предписания мер по привлечению директора ООО «Регионлес» к административной ответственности отделом архитектуры администрации Брянского района не принято.

В связи с указанными нарушениями прокуратурой Брянского района в адрес главы администрации Брянского района внесено представление.