Никишин Владимир Николаевич

Глава Отрадненской сельской администрации

Вторник с 14-00 по 17-00

О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Российская Федерация

Брянская область Брянский район

ОТРАДНЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

От 27.03.2020 № 38

с. Отрадное

О неотложных мерах по предупреждению

распространения коронавирусной

инфекции

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановлением Правительства Брянской области от 17.03.2020 г. № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» и в связи с необходимостью принятия неотложных организационно распорядительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать организациям и учреждениям всех форм собственности, расположенных на территории Отрадненского сельского поселения, установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте Отрадненской сельской администрации в сети Интернет (Otradnoe-adm.ru).

Глава Отрадненской

сельской администрации                                                                  В.Н. Никишин

Дата создания: 30-03-2020
Дата последнего изменения: 30-03-2020