Главная » Новости » О назначении публичных слушаний по проекту решения БРСНД "О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Брянского района Брянской области

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БРЯНСКИЙ РАЙОН

ОТРАДНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

«20» ноября 2019 года  № 5-5-7

с. Отрадное

О назначении даты публичных слушаний

по вопросу обсуждения проекта Решения

Брянского районного Совета народных

депутатов «О внесении изменений в

Генеральный план, Правила землепользования

и застройки Отрадненского сельского поселения»

Рассмотрев проект решение Решения Брянского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения», Отрадненский сельский Совет народных депутатов:

РЕШИЛ:

1. Назначить и провести публичные слушания по вопросу обсуждения проекта

Решения Брянского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения», на 27 декабря 2019 года:

- 241515, Брянская область, Брянский район, д. Стаево, ул. Центральная, д. 24А, детская площадка – в 10-00 часов

- 241525, Брянская область, Брянский район, д. Староселье, ул. Центральная, д. 90А, Старосельский ДК – в 12-00 часов

- 241515, Брянская область, Брянский район, с. Отрадное, ул. Советская, д. 2 Отрадненский ДК – в 14-20 часов

2. Разместить проект Решения Брянского районного  Совета народных депутатов «О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения» (Приложение 1) и информационные материалы к нему на официальном сайте Отрадненской сельской администрации http://www.otradnoe-adm.ru, открыть экспозицию проекта Решения Брянского районного Совета народных депутатов в Отрадненской сельской администрации по адресу: 241515, Брянский район,

3. Утвердить состав Оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний (Приложение 2).

4. Прием предложений по проекту Решения Брянского районного  Совета народных

депутатов «О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения» осуществлять Оргкомитету в течение 10 дней со дня официального обнародования настоящего Решения по адресу: 241515, Брянский район, с. Отрадное, ул. Советская, д. 3, ежедневно кроме выходных и праздничных дней с 8-30 до 17-00 часов, в пятницу с 9-00 до 16-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

Прием заявлений на участие в публичных слушаниях по вопросу обсуждения проекта Решения Брянского районного  Совета народных депутатов «О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения осуществлять Оргкомитету в течение 10 дней со дня официального опубликования настоящего Решения по адресу: 241515, Брянский район, с. Отрадное, ул. Советская, д. 3, ежедневно кроме выходных и праздничных дней с 8-30 до 17-00 часов, в пятницу с 9-00 до 16-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

6. Настоящее Решение подлежит обнародованию на  официальном сайте Отрадненской сельской администрации и размещения информационных бюллетеней в общедоступных местах на территории сельского поселения.

Глава Отрадненского

сельского поселения                                                                     О.С. Городцова

Проект Решения БРСНД

Ознакомиться с проектами можно по ссылке: https://sputnik.geoscan.aero/location/5376?accessCode=kqvjsehml6udkzkcbjonsq4yhott46jhnzvz2gonbgai5zq2dl